ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МБОУ-Верх-Тулинская СОШ № 14
Новосибирская область, Новосибирский район
село Верх-Тула
НСО, с. Верх-Тула, ул. Советская 14
8(383) 293-31-79 , 8(383) 293-31-81
s_14_nov@edu54.ru

МБОУ-Верх-Тулинская СОШ № 14

Новосибирская область, Новосибирский район
село Верх-Тула
МЕНЮ

logo sem

enroll 1 clas

qr

Адаптация первоклассников стала центральной темой районного семинара по теме «Введение  в школьную жизнь»  как эффективной формы поддержки обучающихся. На этом  мероприятии  собрались коллеги из разных школ Новосибирского района. На  пленарной части семинара выступили руководитель МО Липеева О.А. и  заместитель директора по УВР Солодченко М.А.

Ольга Анатольевна познакомила участников семинара с МО учителей начальных классов. Содержательным был рассказ о работе МО.  Марина Алексеевна рассказала о курсе «Введение в школьную жизнь»,   его особенностях и  как прошёл этот курс у ребят нашей школы.

 Педагог- психолог Н.Ю.Ооржак познакомила с результатами диагностики адаптационного периода.

После пленарной части все разбились на 2 группы и посетили мастер –классы по использованию приёмов системы Г.А.Цукерман, которые для коллег провели  Липеева О.А. и Рябинина И.С. . Затем  Злобина О.А. и Бабичева Н.Н. показали на практике применение системы Г.А.Цукерман проведя уроки в своих классах.

В завершении семинара Н.Ю.Ооржак провела тренинг  « Профилактика эмоционального выгорания педагогов».

Каждый из присутствующих педагогов оставил анкету о работе семинара в которых  они указали на удовлетворённость данным мероприятием на 80% и 100%. Пожелали дальнейшего совершенствования, новых интересных идей и успехов в работе.

Семинар «Введение  в школьную жизнь»_3Семинар «Введение  в школьную жизнь»_5Семинар «Введение  в школьную жизнь»_6Семинар «Введение  в школьную жизнь»_2
© 2024. .
МБОУ-Верх-Тулинская СОШ №14 . Все права защищены. При поддержке компании RU-CENTER