ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МБОУ-Верх-Тулинская СОШ № 14
Новосибирская область, Новосибирский район
село Верх-Тула
НСО, с. Верх-Тула, ул. Советская 14
8(383) 293-31-79 , 8(383) 293-31-81
s_14_nov@edu54.ru

МБОУ-Верх-Тулинская СОШ № 14

Новосибирская область, Новосибирский район
село Верх-Тула
МЕНЮ

logo sem

enroll 1 clas

qr

Скоро начнется первый этап проведения тестирования "СТАРТ" – инструмента, позволяющего провести многостороннюю оценку когнитивного и некогнитивного развития ребенка, диагностику ребенка на старте обучения и оценку индивидуальной динамики каждого ребенка за первый год в школе.
В ходе исследования детям будет предложено выполнить задания, проверяющие их базовые навыки по математике и чтению. Выполнение заданий занимает от 15 до 30 минут, проводится специально обученными специалистами и проходит в комфортной для ребенка атмосфере в виде исследования-игры.
Все полученные в ходе исследования данные строго конфиденциальны и будут использованы только в обобщенном виде. Результаты выполнения заданий по каждому ученику будут доступны только классному руководителю ребенка и его родителям (опекунам). Результаты ребенка покажут его стартовый уровень, а также индивидуальный прогресс за год обучения в первом классе. Результаты исследования будут полезны учителю в выстраивании системы работы с классом.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы об исследовании или его проведении, пожалуйста, обратитесь к координатору исследования в Вашей школе.  _(Солодченко М.А. 347-47-94)
Сроки проведения осеннего этапа тестирования:
  • 7.10-20.10.2019 – основной этап проведения тестирования, заполнения анкет учителями и родителями.
  • 21.10-27.10.2019 – резервные даты. В эти даты проводится тестирование учеников,которые по каким-либо причина не прошли тестирование в основной этап.

 

© 2024. .
МБОУ-Верх-Тулинская СОШ №14 . Все права защищены. При поддержке компании RU-CENTER